Имя старшего лейтенанта Якова Хасанова, который 21 апреля 2017 года погиб при исполнении воинского долга при нападении на здание управления ФСБ России по Хабаровскому краю, увековечат родном городе - в Петропавловске-Камчатском.
Напомним, что год назад в приемной управления ФСБ России по Хабаровскому 17-летний Антон Конев открыл стрельбу, в ходе которой был ранен житель Киргизии Бехзод Ашуров, погибли один из посетителей и сотрудник ФСБ России Яков Хасанов.
21 апреля будет установлена мемориальная доска на фасаде здания школы № 36. С ходатайством об установке мемориальной доски выступило офицерское собрание УФСБ России по Камчатскому краю.
Поделиться
Самое читаемое
С места событий: Останки на берегу водоема
9 014МД-XXI век: Эксклюзивные подробности о состоянии девочки, выжившей после авиакатастрофы
7 221Хабаровчане выстроили из автомобилей портрет Путина
5 084Хабаровские профсоюзы: Пожар в Кемерово – не случайность
4 616Связь с редакцией
Если у вас есть предложения редакции, если вы хотите купить у нас рекламу или располагаете какими-либо материалами, напишите нам или позвоните по телефону.
gazeta@khabarovsk.md (4212) 477-100
По вопросам рекламы
reklama@khabarovsk.md (4212) 477-136
По вопросам распространения
dostavka@khabarovsk.md (4212) 477-136