Виктория Ходевцева и Алина Кузнецова завоевали награды в личном первенстве в прыжках на батуте, а Анна Епифанова – на двойном мини-трампе в первенстве России по прыжкам на батуте в городе Старый Оскол.
Акробаты из города особого президентского внимания завоевали три медали. Алина Кузнецова в соревновании среди юниорок возраста 15-16 лет завоевала серебряную медаль. В прыжках на батуте среди девочек в возрасте 13-14 лет бронзовым призером соревнований стала Виктория Ходевцева. Анна Епифанова среди девочек возрастом 11-12 лет на двойном мини-трампе спортсменка заняла третье место.
В се акробатки являются воспитанницами Александра Коноштарова.
Поделиться
Самое читаемое
С места событий: Останки на берегу водоема
9 014МД-XXI век: Эксклюзивные подробности о состоянии девочки, выжившей после авиакатастрофы
7 221Хабаровчане выстроили из автомобилей портрет Путина
5 084Хабаровские профсоюзы: Пожар в Кемерово – не случайность
4 616Связь с редакцией
Если у вас есть предложения редакции, если вы хотите купить у нас рекламу или располагаете какими-либо материалами, напишите нам или позвоните по телефону.
gazeta@khabarovsk.md (4212) 477-100
По вопросам рекламы
reklama@khabarovsk.md (4212) 477-136
По вопросам распространения
dostavka@khabarovsk.md (4212) 477-136